Опубликованы результаты участников Премии "Упаковка Года" 2023!

Судейская коллегия конкурса, состоящая из профессионалов в сфере брендинга, дистрибьюции и производства кофе, чая и шоколада, оценивала упаковки участников-финалистов.

Каждая из упаковок оценивалась по критериям Коммерческой эффективности, Маркетингового потенциала, Технологичности , Соответствия ценовому позиционированию и Экологичности. Подробнее ознакомиться с критериями оценки можно здесь.

Оценки выставлялись по 10-балльной шкале и учитывались с коэффициентом х1 для критериев Соответствия ценовому позиционированию и Экологичности и х2 — для остальных. Победителями номинаций стали упаковки, набравшие максимальный средний балл по оценкам Судейской коллегии.

Оценки всех финалистов уже опубликованы на сайте Премии. Там же можно увидеть разбивку по критериям.

Упаковки-финалисты будут представлены в специальной витрине на выставке Coffee Tea Cacao Russian Expo, а награждение победителей пройдет 18 апреля на сцене Barista Stage.

Мы благодарим всех за готовность представить свою упаковку для оценки судьям. Идея Премии — выделить лучшие упаковки отрасли и указать на зоны роста каждого участника. Поэтому каждая компания, представившая свою упаковку на конкурс, получит сертификаты на бесплатный бренд-аудит брендингового агентства BRANDEXPERT «Остров Свободы» от главного судьи Алексея Ларина. В рамках встречи вы сможете получить обратную связь по вашей упаковке и выделить зоны роста.

впечатления

Фото и видео