The Coffee Soldiers – спонсор премии "Бариста Года"

Для чемпионата, российский обжарщик кофе – компания The Coffee Soldiers, подготовили интересный лот натуральной обработки от фермера Марвин Бонилла.

В премии «Бариста года» участники используют 2 вида зерна для разных напитков. Мы уже рассказывали вам о кофе, которые участники будут использовать для альтернативного напитка, настало время рассказать о кофе, который они будут использовать под эспрессо и молочный напиток. 

Для чемпионата, российский обжарщик кофе – компания The Coffee Soldiers, подготовили интересный лот натуральной обработки от фермера Марвин Бонилла. Его ферма Ми Кафеталь расположена в регионе Гондураса Эрандике. Кофе выращивается на высоте 1550 м, а затем проходит сушку на патио под солнцем в течение 28 дней. В чашке кофе имеет яркий пряный аромат, во вкусе сочное красное яблоко, голубику и ноты ванили.

Компания начала с обжарки на самодельном ростере в 2009 году и постоянно впитывала множество знаний о процессе обжарки и работе на кофейном рынке. На сегодняшний день @thecoffeesoldiers имеет современный парк оборудования и широкую сервисную поддержку для клиентов, включающей в себя обучение в разных направлениях кофейной тематики. Ежемесячно через их производство проходит более 45 тонн различного кофе, в том числе спешиалти лотов.

Приходите на выставку CTCRE болеть за участников Премии!

впечатления

Фото и видео