ORIGAMI TEA - спонсор чая матча для TEA LATTE BATTLE и выставки

В этом году уже во второй раз пройдет чемпионат по приготовлению чая с молоком – Tea Latte Battle

На TLB участникам необходимо приготовить матча-латте, показать мастерство создания рисунка на матча, а также приготовить напиток с использованием чая и молока по авторскому рецепту.

Спонсором чемпионата по матча выступит компания ORIGAMI TEA @origami_tea, которая одна из первых познакомила российский рынок с настоящим японским чаем и матча.

За 6 лет компания собрала уникальную коллегию японских чаёв - 40 видов исключительно натурального японского чая и матча, выбранных из более 1000 образцов чайным экспертом Виталием Романовым, основателем компании.

Уникальность ORIGAMI TEA – это не только ассортимент, но и подход к делу. Важнейшей составляющей японского чая является его свежесть. ORIGAMI TEA ежемесячно поставляют свежий чай прямиком из Японии для того, чтобы он был по настоящему вкусным и полезным. Также компания является официальным поставщиком знаменитой японской чайной посуды HARIO.

В рамках выставки CTCRE пройдут дегустации от компании ORIGAMI TEA, а также несколько дегустаций и семинаров, посвященных работе с матча. Следите за расписанием на сайте выставки!

впечатления

Фото и видео