Just Coffee и HeyCafé – генеральный спонсор выставки и чемпионата «Бариста года 2022».

На выставке и чемпионате «Бариста года 2022» будет использована профессиональная кофемолка  от компании HeyCafé, входящей в холдинг HEMRO Group. Дистрибьютером в России данного оборудования является компания Just Coffee.

Для того, чтобы сварить вкусную чашку кофе – лучше всего добиться равномерного помола. Если размер кофейных частиц в одной порции помола колеблется от очень мелких до крупных, вкус кофе может получиться непредсказуемым. Здесь важно, чтобы разброс в размере частиц был как можно меньше. Только в таком случае вкус напитка будет управляемым и чистым.
Для таких задач создана профессиональная кофемолка  от компании HeyCafé, входящей в холдинг HEMRO Group. Дистрибьютером в России данного оборудования является компания Just Coffee, которая выступит генеральным спонсором выставки и чемпионата «Бариста года 2022».

Кофемолка имеет простой и эргономичный дизайн, плавную микрометрическую настройку со школой методов заваривания, что позволяет использовать ее как для приготовления эспрессо, так и для альтернативных способов заваривания. 
 

впечатления

Фото и видео