Huhtamaki Russia – спонсор выставки по посуде

Huhtamaki Fiber Foodservice Russia производит широкий ассортимент продукции, полностью удовлетворяющий требованиям сегмента рынка горячих напитков.

На выставке Coffee Tea Cacao проходит огромное количество дегустаций и каппингов самых различных напитков, которые мы не могли бы реализовать без поддержки нашего многолетнего партера выставки, компании «Хухтамаки Россия».

Huhtamaki Fiber Foodservice Russia производит широкий ассортимент продукции, полностью удовлетворяющий требованиям сегмента рынка горячих напитков. Предлагаемая продукция обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и превосходным качеством.

В компании представлен большой выбор бумажных стаканов и крышек для горячих и холодных напитков, включая однослойные, двухслойные, а также стаканы с объёмным выдавливанием внешней стенки Impresso. Все бумажные стаканы изготовлены из сертифицированного сырья (PEFC), полученного в соответствии с концепцией устойчивого лесопользования.

 

В этом году Хухтамаки представила новинку в ассортименте – двухслойный стакан Impresso Diamond Pause с рельефной внешней стенкой.

-  стаканы представлены в объеме 200,300 и 400 мл

- производятся в миксе из 4 цветов в одной упаковке

-  подходят для кофe, чая и шоколада

 

Приходите на выставку и пейте с удовольствием свои любимые напитки!

впечатления

Фото и видео