Спонсор выставки по растительным напиткам бренд Alpro

В этом году спонсором выставки #CTCRE по растительным напиткам выступит бренд Аlpro – пионер в области продуктов на растительной основе.

Растительные напитки набирают популярность день ото дня. Сегодня каждый профессионал за стойкой должен уметь готовить вкусный напиток из разного вида продуктов растительного происхождения, правильно нагревать и взбивать, делать рисунки, сочетать с различными другими продуктами.  

 

В этом году спонсором выставки #CTCRE по растительным напиткам выступит бренд Аlpro – пионер в области продуктов на растительной основе. Напитки от Альпро подходят веганам и тем, кто просто хочет включить в свой рацион больше растительных продуктов.

Линейка Alpro Barista – отличный способ расширить кофейное меню, ведь она включает в себя широкий ассортимент напитков на растительной основе, которые прекрасно подходят как для горячего, так и для холодного кофе, а также легко взбиваются в густую пенку. Кроме того, напитки Alpro являются источниками кальция.

 

Посетив выставку, вы сможете не только попробовать разные напитки на основе @alpro как на их стенде, так и в дегустационных зонах, но и ближе познакомиться с нюансами работы с этим замечательным продуктом от настоящих экспертов. 

впечатления

Фото и видео