Генеральный спонсор Премии "Бариста года" по кофемашинам и кофемолкам

Компания AMENARI совместно с Cimbali Group – генеральные спонсоры премии «Бариста Года» по кофемашинам и кофемолкам. AMENARI – официальный дистрибьютор в РФ и сервисный партнёр профессионального кофеоборудования марки LaCimbali из Бинаско (Милан).

C 1912 года LaCimbali производит кофейное оборудование, занимая лидирующие позиции в мире. Компания имеет технологии и патенты на решения для полностью автоматических и традиционных кофемашин, свой модельный ряд кофемолок.
AMENARI предоставляет на Премию «Бариста года» мультибойлерную кофемашину LaCimbali M200 Profile и кофемолку LaCimbali Elective.

Версия кофемашины Profile – это модель с программированием профилирования давления экстракции, регулировкой предсмачивания по продолжительности и количеству воды, а также системой Smart Boiler, которая позволяет поддерживать стабильную температуру в основном бойлере, постоянное количество и давление пара в паровых кранах.


Кофемолка LaCimbali Elective – обладает высокоточной настройкой жерновов, их охлаждением, быстрой скоростью намалывания, технологиями автоматической настройки помола через соединение с кофемашиной по Bluetooth.

впечатления

Фото и видео