«Проект года» – первая премия за лучший проект на российском рынке

Впервые в рамках бизнес-выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2023 состоится вручение премии «Проект года» российским компаниям за запуск новых проектов в текущем году. Премия присуждается за открытие производства, создание инновационного продукта или услуги, разработку обучающего курса, внедрение новых технологий или нестандартных решений.  

Целью конкурса является поддержка и продвижение российских производителей, работающих в индустриях кофе, чая, шоколада и сопутствующих отраслях. 
 
Премия проводится в несколько этапов:
1 этап – подача заявки: 7 ноября – 31 января 2023 года;
2 этап – оценка проектов конкурсной комиссией: 15 февраля 2023 года;
3 этап – определение лауреатов: 1 марта 2023 года;
4 этап – награждение лучших проектов: 12 апреля 2023 года.
 
В состав конкурсной комиссии войдут эксперты, которые пользуются высоким авторитетом в профессиональном сообществе и имеют большой опыт работы в сфере кофе, чая, какао, шоколада, упаковочных материалов, дизайна, маркетинга и технического обеспечения. Проекты будут оцениваться конкурсной комиссией по критериям уникальности, ценности, актуальности, доступности для индустрии и устойчивости развития.
 
На основании выбора конкурсной комиссии будут присвоены знаки отличия лучшим проектам, названия которых будут объявлены заранее на официальных ресурсах выставки и премии. 
Церемония награждения состоится 12 апреля 2023 года в рамках выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo. 

С проектами, удостоенными наград, можно будет подробнее познакомиться на выставке в специальной демонстрационной зоне.
 
Регламент Премии доступен на сайте awards.coffeeteacacaoexpo.ru
 
Подать заявку на участие можно до 31 января 2023 года по ссылке https://forms.gle/XfrmLHpC6zz8wY2t7

Организатор:
Выставка Coffee Tea Cacao Russian Expo – главное отраслевое мероприятие в сфере кофе, чая, какао, шоколада. В рамках мероприятия проходят: выставка, образовательные семинары и мастер-классы, дегустации, профессиональные соревнования среди бариста, обжарщиков, чайных мастеров и производителей шоколада.
CTCRE пройдет в Москве 12-14 апреля 2023 года на площадке Main Stage.

впечатления

Фото и видео