Открыт прием заявок на звание “Человек года” в кофейной и чайной индустрии 2022!

Звание «Человек года» ежегодно присваивается журналом КИЧ за значительный вклад в развитие кофейной или чайной индустрии. ⠀ Выдвинуть кандидатуру может любой желающий, заполнив онлайн-заявку. Прием заявок продлится до 31 января 2023!

В заявке необходимо указать заслуги кандидата за 2022 год, которые могут служить основанием для присуждения почетного звания. Например, звание может быть присвоено за значительный вклад в развитие отраслей по различным направлениям, таким, как: знания о продукте, культура его потребления, промышленная переработка, способы приготовления, технологии продвижения, особые достижения или победы в кофейных или чайных конкурсах или чемпионатах и прочее.

Список присланных кандидатур будет рассмотрен членами Специального Отраслевого Совета, в состав которого входят люди, обладающие высокой квалификацией и авторитетом в кофейно-чайной среде.

Открытое интернет-голосование по номинантам на звание пройдет в феврале 2023 года, а торжественная церемония награждения пройдет 12 апреля на выставке CTCRE 2023.

📌 Хотите предложить достойного кандидата на звание «Человек года»?
Заполняйте онлайн-заявку по ссылке 

впечатления

Фото и видео