Набор волонтеров на выставку CTCRE 2023!

Ни одно мероприятие не обходится без помощи волонтеров, а на нашей выставке их задействовано более 100 человек! Именно поэтому команда #CTCRE2023 ищет волонтеров, готовых помочь реализовать масштабное индустриальное событие, дегустации, чемпионаты и премии.

Есть несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание, прежде чем вы подадите заявку:

  • 🔸Выставка проходит 12-13-14 апреля 2023, место проведения – Москва, площадка Main Stage.
  • Проезд и проживание волонтерам не оплачивается.
  • Работа волонтера не оплачивается, но вместо оплаты вы получите прекрасный опыт, новые знакомства и сопричастность с масштабным мероприятием, на котором собираются тысячи профессионалов со всей России.
  • Выставка работает с 10:00 до 18:00, но организаторы всегда приходят раньше и уходят позже, поэтому предполагается вовлеченность волонтера в течение всех трех дней выставки с 8:30 до 19:00.
  • Обязанности волонтеров совершенно разные и зависят от площадки, поэтому в списке вы можете выбрать именно то направление, которое будет наиболее интересным для вас, и мы постараемся учесть ваши пожелания. Важно понимать, что работа на площадках бывает разная: где-то надо мыть посуду или станцию выступления, где-то убирать мусор, а где-то помочь участнику, и надо быть готовым ко всему.
  • Волонтерам выдается промо-форма и обеспечивается небольшой перекус. К сожалению, у нас нет возможности учесть личные пожелания по питанию.

  • Остались вопросы? Смело пишите Юлии Чантурия, jc@coffeetea.ru

    😉 Если вы давно хотели попробовать себя в роли волонтера, не боитесь принять участие в организации крупной выставки и узнать, каково это – быть в гуще событий, то мы ждем вашу заявку!

    ☝Анкета для желающих стать волонтером

    Станьте частью нашей команды на #CTCRE2023!

    впечатления

    Фото и видео