"Монтана Кофе" выступит спонсором и соорганизатором Московского отборочного чемпионата по кап-тестингу сезона 2022-2023.

Подготовка кофейного зерна, его выбор и качественная обжарка – главный приоритет в подготовке к чемпионам. Очень важно не только правильно подобрать тройки, но и профессионально подойти к процессу заваривания.

Поэтому мы с радостью анонсируем спонсора Московского отборочного чемпионата по кап-тестингу сезона 2022-2023, компанию «Монтана Кофе», которая уже 30 лет работает в направлении развития кофейной культуры, имеет большой опыт в проведении и организации специализированных мероприятий.

Из года в год это мероприятие получает все большую популярность в России, и, как и в предыдущие года, обещает быть интересным и увлекательным! Кофейная культура развивается очень быстро. Мы все идем в одном направлении – сделать качественную чашку кофе доступным удовольствием.
 

Участники уже набраны, и мы ждем их ярких выступлений!

Кстати, в рамках выставки совместно с "Монтана Кофе" будет организовано «Кофейное казино», где можно будет прокачать свои дегустаторские навыки, но о нем мы расскажем немного позже.

 

впечатления

Фото и видео